1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

27.12.2018 Пряхина Александра Александровна  
Отзыв №12977
Всем доброго дня и с наступающим новым годом!!! От лица родителей 4 класса А ,хочу выразить благодарность Кизим Т.Н и Петровой Е.А ,за прекрасный праздник для наших детей в преддверии нового года!!!!Хотим пожелать крепкого здоровья,благополучия и конечно же творческих вдохновений!!!!!
27.12.2018 Орлова Анастасия Владимировна  
Отзыв №12976
Хочу выразить большую признательность и благодарность воспитателям ДО №5 школы 1861 Загорье: Валентине Николаевне (группа №7), Марине Владимировне и Елене Владимировне (группа №8). Праздники произвели большой фурор на родителей и детей. Образ Бабы Яги и Кощея Бессмертного, сыгранный Еленой Владимировной останется в памяти детей надолго. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
26.12.2018 Ольга Ивановна Думик  
Отзыв №12975
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю школьного отделения №2 2 «г» класса Иганшиной Гуле Александровне,за подготовленный чудесный новогодний праздник для наших детей !Спасибо Вам большое ,с наступающим Новым годом ,всех благ Вам и исполнения желаний!
26.12.2018 Склярова Олеся Юрьевна  
Отзыв №12974
Вчера, 25 декабря, в младшей группе №8 ДО №5 прошел новогодний утренник. Хотела выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Марине Владимировне и Елене Владимировне за такой теплый и душевный праздник! Все детки с удовольствием принимали участие в представлении, участвовали в сценках, пели песни и танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Огромное спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю за их труд, мы в восторге от праздника! P.S: отдельно хотелось бы отметить Елену Владимировну в образе Бабы Яги - просто фееричный персонаж, даже детки не узнали своего воспитателя)))
26.12.2018 Меликян Кристина Александровна  
Отзыв №12973
Спасибо воспитателям и няне группы №4 (здание дошколных групп №5) Алле Сергеевне, Наталье Сергеевне и Ирине Викторовне, а также музыкальному руководителю и всем сотрудникам, кто участвовал в организации новогоднего утренника! Все дети с удовольствием участвовали в представлении, пели, танцевали, рассказывали стихи и водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой! Детям и родителям очень понравился праздник, спасибо!
26.12.2018 Овчинникова Ирина Сергеевна  
Отзыв №12972
От имени нашей семьи выражаем благодарность дет саду 1861 ф 3 в лице заведующей Перковой Татьяны Владимировны за профессиональный подбор педагогов за внимательное профессиональное отношение к детям. Очень хочется выразить благодарность педагогам группы 6 Щелковой Валерии Валерьевны музыкальному руководителю Артюшиной Анжелике Анатольевне инструктору по физкультуре Загородневой Ирине Валентиновне преподователю по арт пластилину Боярко Юлии Евгеньевне за доброе внимательное отношение к ребенку ,за то что всегда с пониманием относитесь к родительским пожеланием и просьбам . Каждый день вы дарите ребенку заботу и ласку . Все ваши занятия увлекательны в них заметна рука профессионала и творческая составляющая .Каждое утро вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением .Вы учите детей дружить, развиваете желание к творчеству, учите чувствовать ритм ,развиваете физические способности. Вы настоящие профессионалы своего дела !!!!! Отдельное спасибо Хочется выразить младшему воспитателю Амире Гришаевне за помощь в организации порядка в группе . Семья Овчинниковы.
25.12.2018 Кузина Людмила Викторовна  
Отзыв №12971
Доброго дня всем и с наступающим новым годом! Хочу оставить отзыв о работе воспитателей и няни школы 1861 загорье 5 группа 4. Огромное спасибо Алле Сергеевне и Наталье Сергеевне и няне Ирине Викторовне за проделанную работу и заботу. Праздник поздравление с новым годом был организован на высоком уровне. Программа супер - все слажено и красиво, детям все понравилось, видно тдают свою душу без остатка. Огромное спасибо Вам от души!
25.12.2018 Шарова Марина Геннадиевна  
Отзыв №12970
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Леньковой Елене Вячеславовне! 24.12.2018 г, я присутствовала на индивидуальном занятии моей дочери Шаровой Софии в ДО 4. Занятие проводила учитель-логопед Ленькова Е.В. Занятие было интересным, познавательным, а самое главное, Соня занималась с большим удовольствием! Огромное спасибо Елене Вячеславовне за чуткость, внимание, индивидуальный подход к детям. Мы занимаемся с логопедом в логопедической группе, результатом я очень довольна. Если нам что-то непонятно, мы сразу обращаемся к логопеду, Елена Вячеславовна всегда выслушает, все объяснит. Хочу пожелать Елене Вячеславовне творческих успехов и любознательных учеников! Большое вам спасибо за ваш труд!
24.12.2018 Курченко Марина Анатольевна  
Отзыв №12969
Уважаемое руководство школы 1861, хочу выразить огромную благодарность учителям, которые без остатка отдают себя детям. Это: Деева Ольга Александровна- наш первый учитель. Замечательный, грамотный , внимательный педагог. Ольга Александровна не только учила наукам мою дочку, но и благодаря ее внимательному отношению , открыла в ней талант к вокалу. Мы уже покинули стены начальной школы,а наш первый учитель, Ольга Александровна, не перестает интересоваться успехами моего ребенка. Огромное ей спасибо, за ее труд. Иваничева Екатерина Александровна- учитель английского языка, наш классный руководитель. С горящими глазами, полными задора и оптимизма, Екатерина Александровна показала себя очень сильным педагогом и классным руководителем. Среди детей пользуется огромным уважением и авторитетом, умеет держать дисциплину в классе, может грамотно донести до детей подростков что такое хорошо, а что не очень. Мы очень довольны, что попали в класс Екатерины Александровны. Надеюсь, что никакие обстоятельства не помешают ей довести наш класс до 11-го класса. Черемухин Вичеслав Владиславович- учитель истории и обществознания. Педагог, увлеченный своим делом. Уроки Вичеслава Владиславовича проходят очень интересно, на одном дыхании. Благодаря такому педагогу моя дочка увлеклась предметом -обществознание-что для нас родителей было неожиданно, но приятно. Помимо своего предмета, Вичеслав Владиславович, всегда найдет удовлетворительные ответы на все вопросы детей. К таким учителям дети с удовольствием идут на урок. Огромное спасибо, Шляковой Елене Николаевне, что объединила под крышей нашей школы таких грамотных, сильных не лишенных человеческого фактора учителей.
24.12.2018 Неклюдова Елена  
Отзыв №12968
Хочу выразить огромную благодарность Саадет Эллазовне и всем организаторам и участникам новогоднего утренника в группе 1 (ДО 5). Детки остались довольны представлением и подарками. Все прошло на высшем уровне. Всем огромнейшее спасибо и с наступающим Новым годом!