Я подтверждаю свое согласие:

26.04.2020 Супрунова Ольга Николаевна
Отзыв №13240
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 4 ДО5 Журавлёвой Наталье Николаевне и Плужниковой Олесе Сергеевне. За их заботу и любовь к нашим детям. Сейчас, когда в режиме самоизоляции проходят занятия дистанционно, их работа важна по особенному. Ребёнок бежит к монитору с большой радостью, потому что ее любимые и родные воспитатели занимаются с ней. Ждём, когда закончится карантин и мы вернёмся в наш детский сад к самым лучшим воспитателям.
23.04.2020 Рамазонова Светлана Юрьевна
Отзыв №13239
Хочу выразить огромную благодарность Жуликовой Юлии Владимировне, учителю 3 А класса, за организацию, внимание, отзывчивость, настойчивость в образовательном процессе моего сына. В это нелегкое для всех время, мой ребёнок продолжает получать квалифицированное образование, а также заинтересован в интересных и увлекательных заданиях, поставленных нашим педагогом! С таким учителем мы обязательно справимся со всеми трудностями образовательного процесса!! Огромное спасибо Вам, наша любимая Юлия Владимировна!!!!!
23.04.2020 Гриценко Виктор
Отзыв №13238
Добрый день. Я тоже придерживаюсь отзыва Дениса Борисовича о том что Юлия Владимировна Жуликова ЛУЧШАЯ, это говорит о том что наши дети под началом Юлии Владимировны будут нормальными людьми. Хочу выразить свою благодарность Юлии Владимировне за ВСЁ то что она даёт нашим детям. Гриценко Виктор Николаевич.
23.04.2020 Мартынюк Денис Борисович
Отзыв №13237
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности руководству школы за работу нашего классного руководителя 3 "А" Жуликовой Юлии Владимировны, а так же лично поблагодарить Юлию Владимировну за высокий профессионализм и педагогический талант в условиях пандемии и самоизоляции. Юлия Владимировна в своей методике продолжает на высоком уровне давать моей дочери знания по программе, а так же объективно и оперативно оценивать выполненные задания. Она открыта для всех учеников и их родителей, в т.ч. в виде индивидуальных консультаций. Дочь с нетерпением ждет возвращения в нашу школу, в любимый класс к друзьям - и все это заслуга Юлии Владимировны. Труд учителя- бесценен, сейчас это особенно важно, в это непростое для всех нас время. с уважением, Мартынюк Денис Борисович
21.04.2020 Иванова Ирина Геннадьевна
Отзыв №13236
Добрый день! Вот и пролетел целый месяц как мы привыкаем к новому и незнакомому виду образования!!!! Сначала было непонятно, а потом - интересно и увлекательно! Не только ребёнку, но и мне! Хочется выразить огромную благодарность Шляковой Елене Николаевне за организацию всего образовательного процесса! Ковтун Галине Леонидовне-за организацию,внимание и отзывчивость в самых разных ситуациях !!! И конечно же, нашему замечательному классному руководителю 4"А"класса - Михайловой Наталье Ивановне,за оперативность, настойчивость,внимание,заботу и переживание за детей!!! Вы в любой час дня и ночи готовы выслушать и дать полный адекватный ответ, полезный совет и разрешить ситуацию.Мы все оказались в непростых условиях, но вместе всё преодолеем! Всем Вам огромное СПАСИБО!!!!
20.04.2020 Пронина Анна Геннадьевна
Отзыв №13235
В это не простое для всех время, хочу выразить огромную благодарность и поклон нашим воспитателям 6 группы ДО 1 Путилиной Светлане Николаевне и Кочетовой Ирине Николаевне, за то что наши занятия, хоть и на расстоянии, остаются такими же позновательными, развивающими, интересными, занимательные. Моя дочка всегда с огромным удовольствием занимается и ждёт когда же начнётся новое занятие, ведь это прекрасная возможность узнать что то новое, повидаться с любимыми и уже родными воспитателями и ребятами! А так же большое спасибо всему педагогическому составу - Олесе Алексеевне за энергичные и полезные занятия физкультурой! Елене Евгеньевна за музыкальное развитие! Марине Александровне за занятие по логопедическому развитию.
20.04.2020 Пронина Анна Геннадьевна
Отзыв №13234
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы ДО 1. Мой сын является воспитанником этой группы, чему я безконечно рада, ведь не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию мой ребёнок продолжает получать новые знания, делать интересные открытия. Спасибо Анне Васильевне, Елизавете Владимировне и остальному пед.составу за их труды, старания и за то что наши дети продолжают не смотря, не на что обучаться и делать это с радостью!
18.04.2020 Ирина Валериевна Васильцова
Отзыв №13233
Здравствуйте! Мы очень благодарны Елене Николаевне Корчагиной! Она и её семья всегда нас поддерживают. А в это нелёгкое для всех время тем более. Интересные наши занятия продолжаются. Фортепиано звучит каждый день. Не всегда всё у нас получается, но с помощью Елены Николаевны, исправляем свои ошибки. Музыка помогает во всём! А когда ты играешь одновременно с любимым учителем, понимаешь к чему нужно стремиться.А стремимся мы к лучшему, доброму, достойному! Всем желаем здоровья и удачи во всём!
17.04.2020 Ермошкина Наталья Викторовна
Отзыв №13232
Хочу выразить свою благодарность нашим воспитателям! Рахмановой Эльнаре Маиловне и Беловой Ольге Александровне и конечно Ростовцевой Надежде Васильевне!Спасибо Вам за теплоту и нежность которую вы проявляете к деткам! За организацию праздников, занятий, мастер классов!За вашу заботу! Это не легкий труд так как каждый ребенок имеет свой характер и настроение! Вам удается найти подход к каждому! Спасибо Вам!
15.04.2020 Акимова Ирина Андреевна
Отзыв №13231
Хочу выразить благодарность Строгановой Светлане Сергеевне учителю 2 "Б" класса, за организацию дистанционного обучения. Уроки проходят в удобное время, интересно и познавательно. Сыну очень нравится! Сколько презентаций, видео, тестов , даже дополнительные занятия по математике и литературному чтению после уроков. Сложно представить себе какую колоссальную работу она проводит , чтобы все это организовать и провести. Уважаемая , Светлана Сергеевна! Огромное Вам спасибо!!!