Я подтверждаю свое согласие:

24.09.2022 Селищева Ирина Владимировна
Отзыв №13628
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Наталье Васильевне Беляковой и Миле Велибековне Мирзамовой! Спасибо Вам за воспитание, полученные знания моего сына. Сейчас он уже учится в 6 классе, но тёплые воспоминания остались). Поздравляем от всего сердца с наступающим праздником. Всего самого доброго!!! С Уважением и любовью, ПАРАСОЧКА МАКСИМ и мама Ирина.
24.09.2022 Елена
Отзыв №13627
Огромное спасибо Бородкину Александру Сергеевичу и всем организаторам турнира по футболу среди 9-х классов. Было очень зрелищно, волнительно и интересно!
23.09.2022 Родители
Отзыв №13626
От лица выпускников детского сада 2014 года хотим выразить огромнейшую благодарность и передать искренние поздравления с наступающим днём дошкольного работника Архиповой Марине Евгеньевне и Орусской Нине Григорьевне за неоценимый вклад в воспитание наших детей! Спасибо Вам за вашу доброту, профессионализм и те знания, которые вы дали нашим детям! С благодарностью, родители Кравцова Вадима, Черябкина Никиты и Певчивой Жени.
23.09.2022 Манаенкова Татьяна
Отзыв №13625
Здравствуйте! В преддверии профессионального праздника дошкольного работника хочется перенять эстафету благодарностей! От всей души выражаем глубочайшую благодарность нашим несравненным, наидобрейшим, справедливейшим, самым педагогичным, самым наитерпеливейшим и самым любимым воспитателям 4 группы Щетининой Надежде Васильевне и Забелиной Наталье Алексеевне, и, конечно же, нашему самому доброму и чуткому помощнику воспитателей Надежде Васильевне! Вы-самые, самые лучшие!!!! Спасибо школе, что Вы у нас есть! Хочется отдельно еще отметить и выразить самую теплую благодарность нашему методисту Беляковой Наталье Васильевне! Никогда ничего и никого не оставит без внимания, поможет с любым вопросом в любое время! Вы-самый чуткий и понимающий человек! Вы-наше сокровище!!! Спасибо всем воспитателям за Ваш тяжелейший труд и Ваше огромное терпение!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же любимыми в наших глазах, наших сердцах и душах!!! Низкий поклон!!!
23.09.2022 Зайцева Елена Сергеевна
Отзыв №13624
Хотела сказать большое спасибо Милашиной Елене Олеговне. С самого знакомства с воспитателем моя дочь с удовольствием ходит в садик. Елена Олеговна всегда заботится о наших детях. Я никогда не слышала, что бы она кричала на детей. Моя дочь приносит из сада много новых знаний, часто рассказывает мне стихи. Особенно, родительский коллектив нашей группы, оценил Елену Олеговну летом, когда она была в отпуске. Воспитатели часто менялись и у ребенка не было желания идти в сад, были даже истерики. Елена Олеговна, мы очень ценим Вас и Ваш труд и очень Вас любим!
23.09.2022 Тумурук Родика
Отзыв №13623
Хочу выразить огромную благодарность воспитатенице группы 33 Елена Олеговна! Спасибо что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.
23.09.2022 Андреева Валерия Евгеньевна
Отзыв №13622
Милашина Елена Олеговна - именно этого педагога и нашего любимого воспитателя 33 группы 4 корпуса хочется поздравить с днем воспитателя! Это действительно вторая мама нашим детям. Очень внимательная, заботливая и невероятно добрая Елена Олеговна . Спасибо Вам большое за качественное воспитание и развитие наших детей! Очень рады, что именно с Вами мы начали свою историю детского сада!
23.09.2022 Яковлева Юлия Николаевна
Отзыв №13621
Хочу выразить свою благодарность воспитателям гр. 4 Забелиной Наталье Алексеевне и Щетининой Надежде Васильевне, а так же всему педагогической составу ДО №1 "Сказка" за чуткость и профессионализм! Наши воспитатели по-настоящему увлечены своим делом, добрые и отзывчивые. Они умеют заинтересовать детей и найти общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Большая заслуга воспитателей в том, что мой сын с удовольствием идёт в сад каждый день за новыми навыками и знаниями! Спасибо вам за ваш труд!
23.09.2022 Сапронова Лидия Анатольевна
Отзыв №13620
Благодарю за теплоту и доброе отношение к нашим детям весь состав ДО 3. Особенно хочу отметить профессионализм, внимательность и отзывчивость воспитателя гр 14 Архиповой Марины Евгеньевны, помощника воспитателя Валентины Николаевны. Так же благодарю воспитателей гр 24 - Валерию Валерьевна и Наталью Сергеевну! Здоровья, благополучия и процветания всему составу 1861 Загорье!
23.09.2022 Талышева Ирина Владимировна
Отзыв №13619
Огромное Спасибо нашим воспитателям Надежде Васильевне и Наталье Алексеевне!!! Разносторонние, добрые, чуткие, весёлые и заботливые!!! Группа у нас сплочённая, дружная, дети их любят!!! "Сказка", подготовительная группа 4