1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

27.03.2023 Кухтина Юлия Андреевна  
Отзыв №13853
Была на представлениях сказок А.С Пушкина у 3-их классов. Получила огромное удовольствие от просмотра, старались и дети и родители (декорации и костюмы), видна слаженная работа педагогов и детей. Особенно понравилась сказка о «золотом петушке» 3Е класса, учитель Киселева Л.Я настолько органично подобрала для детей роли, что сказка смотрелась на одном дыхании. За организацию мероприятия хочу выразить благодарность методисту Яковлевой Е.Е. Ждем новых премьер.
24.03.2023 Гущина Светлана  
Отзыв №13852
Добрый день! Хочется сказать СПАСИБО и выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы 34 ДО 4 Долгополовой Елене Алексеевне и Леоновой Марине Владимировне, учителю музыки Варданян Асе Рубиковне. Недавно (в среду 22.03.2023) детьми из старшей группы 34 ДО 4 под руководством воспитателя Долгополовой Елены Алексеевны и с музыкальным сопровождением Варданян Аси Рубиковны была показана сказка «Колобок на новый лад» для нас - родителей. Очень впечатлил сюжет сказки. Ребята исполнили свои роли на отлично, они смогли передать смысл сказки в полном объеме. Сюжет этой сказки отличается от привычного нам Колобка. Начало сказки и герои все те же как и в народной сказке. Отличие новой сказки в том что при встрече зверят с Колобком его никто не хочет съесть, а жалуются какой в лесу беспорядок и как им стало сложно жить в таких условиях. Для меня это было напоминанием о том что природу надо беречь. Для детей это очень поучительная история и объясняет им как надо поступать в природе и как делать нельзя. Подготовка к показу сказки проведена на высшем уровне, подобраны костюмы, с каждым ребенком прорепетирована роль. Это огромный труд воспитателей. За что им огромное СПАСИБО. Дополню еще тем что это не единственная сказка, которую дети нам показывали. Осенью 2022 года дети 34 группы показали сказку «Стрекоза и муравей» под руководством наших воспитателей Долгополовой Елены Алексеевны и Леоновой Марины Владимировны с музыкальным сопровождением Варданян Аси Рубиковны. Эта сказка оставила у меня то же огромные положительные эмоции. Была приятно удивлена как ребята смогли так восхитительно сыграть. Было впечатление что посетила настоящий театр. На 8 марта ребята нам показывали «Сказку о глупом мышонке» в чудесном исполнении. Да что говорить. Все праздничные мероприятия, на которые приглашают родителей, всегда оставляют положительные эмоции, так как сюжеты продуманы, роли, танцы, стихи с ребятами отрепетированы. Спасибо ОГРОМНОЕ нашим воспитателям за такие мероприятия. По возможности посещаю все когда нас приглашают.
23.03.2023 Барабашова Наталья Трофимовна  
Отзыв №13851
Выражаю искреннюю благодарность администрации школы и лично Ксении Вячеславовне Быковской за организацию театральной студии «Первые роли». Дети под профессиональным и чутким руководством Ксении Вячеславовны с начала года уже поставили два невероятных спектакля, каждый с адаптированным сценарием, эксклюзивным музыкальным сопровождением и эмоциональной подачей. Большое спасибо всем причастным к этому успешному начинанию. Ксения Вячеславовна всей душой болеет за своих маленьких артистов, позволяя проявить индивидуальность, стараясь привить умение работать в коллективе, любовь в искусству, находя решения по сплочению коллектива и вовлечению каждого студийца в общее дело. Это нелегкий труд, учитывая, что основную массу участников составляют непоседливые ученики начальных классов. Браво!
22.03.2023 Чевакин Сергей Анатольевич  
Отзыв №13850
С восхищением могу отметить наш Детский сад "СКАЗКА"по адресу Москва, Загорьевская ул., 12 корп. 2, руководителем которого является Белякова Наталья Васильевна. Мой ребенок посещает данное учреждение уже третий год, в 2023 году планируем пойти в 1 класс. Сегодня 22 марта проводился открытый урок, организованный Беляковой Натальей Васильевной. Проводил урок педагог воспитатель Мирзамова Милахет Велибековна. Урок прошел изумительно, задействованы были абсолютно все дети, был шокирован тем, что дети сидели тихо и внимательно слушали педагога, отвечали на поставленные вопросы и никто не покидал свое место. Дети были настолько заинтересованы, ни у кого не было и мысли пойти играть в игрушки или просто похулиганить. Спокойный и размеренный тон педагога, менял тональность, чем еще крепче затягивало детей в рабочий процесс. Ребята с удовольствием, без малейшего стеснения к публичности, принимали активное участие в процессе, также были перерывы на разминку. Действительно, педагог Мирзамова Милахет Велибековна – безусловно авторитет для ребят и это самое важное на мой взгляд. После сада, общаясь с ребенком, он часто лоббирует интересы Милахет Велибековны, отзываясь с теплотой, нежностью и огромным уважением к своему наставнику. Вечером, когда забираю ребенка, получается так, что дверь в группу закрыта и отчетливо слышан диалог педагога с детьми, как себе равными, но границы никто не переступает – большая редкость. Я считаю, что нам очень повезло с таким педагогом и садом! От всего сердца хочу поблагодарить Белякову Наталью Васильевну и Мирзамову Милахет Велибековну за их огромный труд!
21.03.2023 Тюрина Дарья Юрьевна  
Отзыв №13849
Выражаю огромную благодарность воспитателям 1й и 6й(ясли) группы (ДО) Гинкель В. И., Тучковой Д.А., Беляевой П.А. Бельковой Н.В. и, конечно, их помощницам! Добрые, отзывчивые, вежливые и ответственные сотрудники. Быстро находят общий язык с детишками, которые под их руководством лепят, рисуют, танцуют, учат песни, стихи и отлично проводят время) Отмечу их современный подход к вопросу обучения, а также заинтересованность проблемами экологии, что для меня очень важно.
20.03.2023 Чванкина Екатерина Вячеславовна  
Отзыв №13848
Здравствуйте! Сегодня я присутствовала на открытом занятии по обучению грамоте в 24 группе. Занятие было грамотно проведено, использовался раздаточный материал, дети были активны, воспитатель Валерия Валерьевна была доброжелательна. На занятии также была проведена физминутка, соблюдены все нормы и требования ФГОС и СанПинН. В конце занятия была проведена рефлексия, дети с помощью воспитателя подвели итоги занятия. Занятие было интересным ,все цели и задачи на занятии были достигнуты!
12.03.2023 Айдарова Татьяна Александровна  
Отзыв №13847
Выражаю огромномную благодарность воспитателям 17 группы(ДО№3)Тарабриной Ю. Н и Холодновой О. Н за их отношение к детям. Ребёнок всегда с удовольствием ходит в детсад. Отдельное спасибо за проведённый праздник посвящённый дню 8 марта. На празднике были танцы, стихи, песни. Понравилось не только детям, но и родителям. Спасибо за Ваш труд.
12.03.2023 Кулембетова Ольга Хуснеяровна  
Отзыв №13846
Хочу выразить благодарность Белоусовой Олесе Юрьевне, учителю начальных классов. Это педагог в большой буквы. Находит время для всех учеников. Не выделяет любимчиков, у нее все дети любимы и окружены заботой. Стремится дать образование не для галочки, а для понимания темы учениками. В любое время она готова придти на помощь ученикам и родителям. Спасибо большое за такого педагога!!!!!!
12.03.2023 Кулембетова Ольга Хуснеяровна  
Отзыв №13845
Хочу выразить огромную благодарность Петуховой Марине Николаевне. Она как настоящая мама для всех учеников. Находит для каждого время поговорить и поддержать. Очень корректна в общении с родителями. Она во всех детях видит положительные моменты. Детей всегда поддерживает и находит время для каждого ученика, что бы выслушать и решить проблему. Она как настоящая мама для наших деток. Спасибо большое и побольше таких педагогов в нашу школу!!!!!!
11.03.2023 Текиева Альма Артуроана  
Отзыв №13844
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО-ДО3 группа 17, Холодовой Юлии Николаевне, Тарабриной Юлии Николаевне и музыкальному руководителю-Кузнецовой Ольге Валентине за организацию утренника на 8 марта! Получился по-настоящему весенний праздник с песнями, стихами, танцами! Спасибо за Ваш труд, терпение и любовь к детям!