Афонина Дарья Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 8

2013 г. ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)

2016 г. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)

2018 г. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ

2019 г. Методика подготовки и оценивания итогового сочинения