Демидов Дмитрий Алексеевич

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ГАО ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель информатики, учитель информатики в профильной школе

Стаж работы по специальности: 7

2013 г. курсы создания, проведения, проверки олимпиадных задач по информатике в средней старшей школе. ГБОУ ЦПМ-КПК информатика.

2011 ГАО ВО МГПУ курсы: подготовка и проведение ЕГЭ по информатики.

2014 год Мастер-класс по созданию и решению задач С3

2015 год Курсы МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный (каф. педаг.)

2016-2017 год Курсы ГМЦ "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника"

2017-2018 год Курсы МИОО Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ

2019 год. Курсы ИНТ "Преподавание образовательной робототехники с использлванием LEGO Education WeDo И Ltgo Education Mindstorms EV3"