Дибирова Раисат Магомедовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ДГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель английского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 13 лет

2011 год - МГПИ "Проблемы и технологии обучения английскому языку

2012 год - курсы МИОО "Современные методики обучения"

2014 год -МПГУ Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика.

2014 год курсы МИОО "Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС"

2015 год курсы МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО"

2017 год - "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС"

e-mail: rama-raisat@rambler.ru