Криковцева Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. Ломоносова Геологический факультет 1980 МИОО Факультет переподготовки кадров. Лингвистика. 2000

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика. Учитель английского языка.

Стаж работы по специальности: 22

1. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА 11) по иностранным языкам (английский язык) (Разделы «Письмо» и «Устная часть»)- ежегодно с 2008 по 2018год ( 36 часов ежегодно).
2. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (108 часов).
3.Использование ИКТ на уроках английского языка (72 часа).
4. Course of General Intensive English. The Salisbury School of English. Солсбери. Англия.(40 часов).
5. Intensive course in English as a Foreign Language. English in Chester.Честер. Англия. (28 часов).
6. Teacher Training Course. Wallace College. Эдинбург. Шотландия. ( 20часов).
7. English Language Refresher Course.Language Study Centre. Портсмут. Англия. (60 часов).
8. Course of Intensive English.Language Study Centre. Westminster University .Лондон. Англия. (40 часов).

Курсы экспертов ЕГЭ. Английский язык. 2015

Опыт работы:

Лауреат конкурса "ГРАНТ МОСКВЫ" в области наук и технологий в сфере образования.

Эксперт ЕГЭ с 2008 года