Шедина Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 6 ; Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, специальность – преподавание в начальных классах ;педагог-психолог, специальность – педагогика и психология.

Стаж работы по специальности: 16 лет

2010 МГУ им. Ломоносова программа «Профилактика зависимого поведения в школьной среде» 72 часа

2012 МИОО «Основы психологического консультирования. Методология и практические приемы работы» 72 часа

2013 МИОО ФГОС НОО Модуль 1-3

2017 МИОО Методы повышения эффективности обучения младших школьников с расстройствами аутического спектра (РАС) в общеобразовательной и коррекционной школе.

2018 МИОО Психолого - педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании.